Тел.: 8 (383 62) 53-077, 8 (913) 901-96-80

Факс: 8 (383 62) 222-86

E-mail: administrator@pkomplex.ru

Сертификат соответствия «Единый стандарт качества»

Сертификат соответствия «Единый стандарт качества»

В июне 2012 года ООО «Проект-Комплекс» получило Сертификат соответствия «Единый стандарт качества» Международного Консалтингового Центра.

Основной задачей Центра является внедрение международных стандартов в практику, и деловую этику российских предприятий и организаций с целью укрепления их положительной репутации и подтверждения высокого уровня качества выпускаемых товаров и оказываемых услуг на территории РФ.

Система добровольной сертификации «Единый Стандарт Качества» является известной общероссийской системой сертификации, была разработана высококвалифицированными специалистами, в области стандартизации и сертификации, с учетом последних изменений международных и российских стандартов. Система сертификации «Единый Стандарт Качества» максимально адаптирована под современные условия ведения бизнеса и имеет широкую область распространения. Данная система уже завоевала известность в разных сферах деятельности.

Основными задачами и целями Системы являются:

Защита потребителей от приобретения и использования продукции (материалов), некачественных или опасных для их жизни, здоровья и имущества, окружающей среды, которые можно осуществить методами комплексной сертификации, а также для содействия экспорту и повышению конкурентоспособности продукции, услуг, технологий и др.